"Ақмола облысы білім басқармасының Қорғалжын ауданы бойынша білім бөлімі Қорғалжын ауылының Ақтан Төлеубаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Актана Толеубаева села Коргалжын отдела образования по Коргалжынскому району управления Акмолинской области"

Біз әлеуметтік желіде бармыз

Огнём опалённое слово ,,Афган"

15 февраля все страны на постсоветском пространстве отмечают 34годовщину со дня вывода советских войск из Афганистана.  В связи с этой датой библиотекарь КГУ ,, Общеобразовательная школа им. А.Толеубаева "  Попосёмова Светлана Викторовна провела мероприятие, посвящённое воинам-интернационалистам ,, Огнём опалённое слово ,,Афган". На это мероприятие был приглашён воин-интернационалист  Смагулов Сарсен Смагулович. Учащиеся школы с большим удовольствием слушали своего собеседника, который пронзительно и интересно рассказал о своём долге перед Родиной в те годы. В конце своего выступления призвал учащихся крепить связь поколений,любить свою Родине и быть достойными людьми на благо и процветания нашей страны.

Жаңартылған күні: 14.02.2023 17:54
Құрылған күні: 14.02.2023 17:54